Свердловская область

Добрый день!Подскажите,какие документы и разрешения... - вопрос №639965

Добрый день! Подскажите, какие документы и разрешения нужно ИП для открытия автосервиса.Реально ли осущестлять деятельность без разрешения СЭС(слишком близко жилые дома к сервису)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это документы, подтверждающие право аренды, найма или покупки жилого помещения, оборудованного под автосервис. Во вторую очередь, это разрешения от СЭС, пожарного надзора. Кроме того, необходимо заключить договора на поставку холодной воды, отопления, отвода сточных вод, либо решить эти вопросы самостоятельно. Без разрешения СЭС не реально осуществлять деятельность автосервиса. Лицензия не нужна. Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!