Здравствуйте Подскажите пожалуйста, как возможно... - вопрос №640056

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, как возможно убрать эти дурацкие ошибки -Ошибка 103 (net::ERR_CONNECTION_ABORTED): Неизвестная ошибка.

xaz
4 ответа

Ответы

Это следствие рабрты антивируса, что бы избавится от этой ошибки, вам нужно сменить антивирус на более новый (новая версия).

Если такая ошибка возникает при посещении популярных сайтов (яндекс, вк, одноклассники), то имеет смысл проверить файл hosts на наличие в нем редиректов на 127.0.0.1 и в целом выполнить проверку на наличиек вирусов утилитой (CureIt или kaspersky virus removal tool), для профилактики после проверки можно восстановить параметры системы с помощью утилиты AVZ

Возможно это ошибка возникает от вируса обращайтесь в личку=ку помогу как от неё избавиться

allerror.net/error_103/ — сдесь ответы