Черно-оранжевая бабочка - вопрос №640613

К чему сниться черно-оранжевая бабочка? меня она преследовала всю ночь, я боюсь бабочек до смерти и просила все во сне (подругу, незнакомого молодого человека, даже папу) убить или выпустить бабочку во окно, но они лишь перемщали её в другую комнату, а сама я её убить не могла, т.к очень их боюсь, в конце концов бабочка осталась жива и никто мнене помог, что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, бабочка — символ преображения и трансформации, ее символ связан с арканом смерть, как олицетворением изменений и смены старого и привычного на новое и неизведанное. Ваш сон значит, что вы пока не готовы к резким и неожиданно глобальным событиям и изменениям в своей жизни, любые неожиданности для вас болезненные и в ближайшие три месяца вы будете делать все, чтобы не допускать в свою жизнь такие вещи. Вы стремитесь к стабильности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего плохого сон не предвещает… К новостям...

Здравствуйте! Ваш сон очень хороший. Он к любви и счастливому замужеству. Удачи!

Новости что вас по видимости растроют.

Здравствуйте.Сон означает, что в вашей жизни будут происходить изменения, которых вы раньше не замечали и отмахивались от них. Но так или иначе решать и осуществлять изменения вам все же придется.

Здравствуйте! Для молодой женщины-знак счастливой любви.

Нечаянно получите известие, которое обрадует, и огорчит, но все будет хорошо, вы уйдете от всех проблем

У вас огромная обида не человека, скорее всего на вашего близкого друга или подругу. Вы этой обиды не показываете, но она копится внутри.