Здравствуйте уважаемые эксперты! Мы с... - вопрос №642399

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мы с мужем ОЧЕНЬ хотим  чтоб у нас была большая семья, а у меня уже было две полостные уперации с удалением некоторых внутренностей. Сколько детей мне дано Богом родить? Моё имя Ирина 11,11,1980г. 02,20. Мужа зовут Сергей 02,05,1983

Лучший ответ по мнению автора

У вас уж должно было быть трое детей, а вот в ближайшем будущем возможен ребенок.Только сложно будет выносить, обращайтесь к врачам. А потом проблемы опять по женски и скорей всего более не будет.