Добрый вечер Я замужем,но совсем... - вопрос №642512

Добрый вечер.Я замужем, но совсем недавно я влюбилась в молодого человека (у него тоже семья), отношений как таковых у нас не было, сейчас мы не общаемся, но я все время думаю о нем.Подскажите забыть его или надеяться и ждать? ( Геворк 21.10.1986 ) Ольга 25.08.1979 14.00 Ясногорск, тульская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Надеяться на что??.. Если на мимолетную связь, то она вполне возможна… А ничего более серьезного не будет… Парень ничего менять не будет, в семье у него все нормально… Так что, сами решайте, нужно ли вам это??.. Может, лучше нормализовать отношения в семье?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, ждать не стоит.Не получится с ним у вас

не стоет никого ждать, и не разрушайте свою семью, и его! потом жалеть будете...

Необходимо действовать весьма целеустремленно и достаточно осмотрительно и тогда можете надеяться и ждать.

Здравствуйте.Ждать не стоит, не жививите иллюзиями и мечтами, это вспышка, но мимолётная.Налаживайте отношения с мужем… удачи вам!!!

Здравствуйте, Ольга. Если вы хотите эмоций и страсти, то Геворк вполне это вам обеспечит, если же ваш муж вам не безраличен, то лучше уделите ему внимание, но этого достоин, и вы сами это знаете.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Ждать его бесполезно, сам он не проявит инициативу никогда. Вам нужно либо самой делать шаги навстречу, либо действительно забыть его.

забыть вы его не сможете, как впрочем и он  вас..  отношения кармические..

@ SOFIA CHERNAYA