Почему стебель у помидора пересыхает? - вопрос №642647

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пересадила рассаду томатов на новое место, но через несколько дней некоторые стебли в земле усохли (не весь стебель, а в одном месте), и помидоры упали. Что за напасть?

Ответы

Все просто. Специалисты советуют при пересадке рассады выше 20 см, обламывать нижние  листья. Так растению легче прижиться. Купите  Корневин, разведите водой и полив томаты подлейте понемногу под кустики, через два -три дня все будет отлично

Готова с Вами пообщаться в чате. Нужно Вам еще вопросиков задать.