Комп виснет из-за удаленного антивируса... - вопрос №643171

Комп виснет из-за удаленного антивируса. Кто поможет? Без переустановки виндоуса...

Дополнение автора от 24.05.13 17:48:11

Т.е. все работало отлично. После установки игры комп завис. Перезагрузил. Стал виснуть до появления значка антивируса. Я его удалил все работает хорошо, но нажимаешь на значки с игрой виснет или в скайп заходишь виснет.

2 ответа

Ответы

1.Провреить память  - memtest

2.Для профилактики сделать chkdsk c: /f/r

3.Проверить актуальность драйверов.

Может быть конфликт в реестре, прогоните компьютер на чистку реестра любой программой.