Можно ли посмотреть чего ждать в дальнейшем? - вопрос №643255

Помогите! Просто не знаю что делать, неужели год неудачный?? Или же я себя так накручиваю?? С самого начала года всё не так, всё просто рушится… Да и ряд последних событий в моей жизни и жизни близких не совсем успокаивает… Дальше будет хуже?? Можно ли посмотреть чего ждать в дальнейшем?  Любовь (03.08.1994) место рождения Курганская обл., 08.30 МСК

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не указали место рождения поточнее. У Вас сейчас действительно идет период несущий путаницу и неопределенность, и особенно в отношениях. Постарайтесь не впадать в уныние, все предложения и события ясно и трезво оценивайте, старайтесь находиться в реальности, избегайте иллюзий и двусмысленности. Этот время несет проверку силы духа и ясности восприятия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

год сложный..

Натали