Сильно хочу вернуть - вопрос №643893

Я Борис 19.09.64 г.Она Людмила 19.02. 1978г.Скажите пож-та она к мне вернеться.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На сегодняшний день Людмила возобновлять отношения не собирается. Ситуация очень туманная, непоянтная и вам неясная. К сожалению, в ближайшее время она врядли вернется. Можно ждать ее инициативы в этом вопросе, тк на вашу активность или давление она будет реагировать неадекватно и очень конфликтно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не видно таких намерений… Видно большую обиду у нее..

Она думает, что Вы ей изменили. На данном этапе, она думает о встрече, но не готова к ней.

Она по своей воле не вернется

но вернуть можно… Вы так сильно хотите изменить реальность — и вопросы пустые бесплатные задаете..

Выбирайте эксперта по душе...

Оплачивайе работу..

Достигайте цели...

или до почтенной старости вопросы бесплатные задавайте… Она, кстати, щедрых мужчин любит

она успеет замуж выйти и 10 детей родить… пока вы спарашиваете — что? где? Когда?

Есть мужчина заинтересованный в ее внимание, есть возможность вернуть но сама она этого покамись не хочет.

Вы помиритесь, наступит гармония, но вместе уже не будите как ранее… у нее другие отношения.

ответ   нет