Почему не везет в семейной... - вопрос №644351

Почему не везет в семейной жизни?08.03.1974утро Украина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила.

У вас была в юности надежда на счастье, но что-то пошло не так как мечталось…  Вам повезет, не так быстро… как хотелось, вы будете счастливы в 42 года.Будете счастливы как ни  когда не были.Не доверяйте больше подруге.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив с прошлых отношений остался пятном в судьбе и не дает возможность прожить свою жизнь так как должны

вы не решительны и беспокойны в  вопросах любви и брака, но к сож… вам часто попадается не честный партнер, недостойный, который не может ответить вам взаимностью, любовные отношения  тяжелые по жизни, можно даже сказать что и суровые, и еще попытка анализировать отношения, к любым вопросам подходить через логику и ум и стремление подчинить партнера-тоже дает свои минусы… Страх остаться одной, заставляет  терпеть того кто рядом..

Кто-то оградил Вас от этого как заклеймил. Почиститься вернув в источник и ситуация прояснится.

Потому что вы очень независимая и свободолюбивая женщина в поведении и поступках.