Здравствуйте - вопрос №644784

Здравствуйте! Что можете сказать о характере девушки? С точки зрения семейной жизни.

14.12.1992 Софья

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Девушка целеустремленная и на первый план в ее жизни не редко будет выходить проф.вопрос, а не личный. В личных отношениях часто проявляет себя как лидер, во многом настаивает на своем, хотя близких людей уважает и поддерживает, верна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главенство и высокая материальная планка, потребность в самореализации и «пустые кастрюли».

Доминирует в паре, любит выяснять отношения.Ревнива, но сама любит пофлиртовать… Очень важна материальная база… Склонна к частой смене настроения, что негативно может сказаться на атмосфере в семье… Будет хорошей и заботливой  матерью, но детей может держать в строгости.

Девушка очень самовлюбенная, самодостаточная, самоуверенная… с любых точек зрения.

Здравствуйте. Софья больше всего в жизни ценит комфорт и материальное благосостояние, на втором месте для нее карьера и достижение своих целей, в личной жизни она умеет взять контроль в свои руки и довльно расчетлива. В семье будет рачительной хозяйкой и любящей супругой, всегда будет достаток в доме. В целом девушка очень современная, и позитивная.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

ревность, эгойзм, любит все внимание только ей, верная, однолюб, добивается своей цели. одним словом идиальная девушка!!!

Здравствуйте!

Эмоциональная чувствительная Личность.

В семейной жизни любвеобильная, то же желает получать.

Лучше подробности по фото смотреть.

Успеха и счастья Вам!