Уважаемые эксперты, здравствуйте! Очень прошу... - вопрос №644945

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Очень прошу вас помочь мне.в моей личной жизни сейчас полный крах.Мы с моим уже бывшим молодым человеком долго времени были вместе. Уже расходились и сходились снова. Хотели пожениться, но все откладывали. Сейчас мы снова разошлись. Как мне быть? Неужели я так и не выйду замуж? Возможно ли, что мы снова будем с ним вместе? Или я встречудругогочеловека?Хотелось бы узнать, кто будет мой спутник жизни? Ольга 16.06.1980. 6 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте. Вы сами понимаете что прошлые отношения не ведут в будущее. Просто идет потеря времени. Встяхнитесь, осмотритесь, уберите депрессию и у вас сразу появится стимул- и соответственно сразу будет знакомство с другим.