отношения - вопрос №645083

Наталия 08/12/1987 время рожд. 10;20

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста есть ли у меня вторая половина и когда я встречу своего будущего мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Наталья. В течении месяца Вы встретите интересного парня воздушного знака, с которым будете общаться, и в декабре будет еще одна интересная встреча с другим парнем, с одним из этих двух парней у Вас будут развиваться более доверительные и теплые отношения. При определенных усилия и замуж выйдете.   Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце этого года будет случайное знакомство где-то в пути. Чувства вспыхнут сразу. Брак выпадает в следующем году.

Здравствуйте, Наталья!

Сейчас Вы в действии, стараетесь делать то, что нужно для воплощения в жизнь Ваших желаний. Шанс встретить будущего мужа у Вас в течении 12 месяцев.

Удачи! С важением, Надежда.

Ваш мужчина появиться довольно скоро. Вы знакомы с ним, но почему то пока не рассматриваете его, либо он не делает еще видимых шагов. Август полностью перевернет Вашу жизнь

В вашей жизни будет очень много очень холроших друзей и близких людей… Но любовь вам будет отыскать очень сложно.