Про любовь - вопрос №645195

Здравствуйте. Любит ли меня человек с которым мы сейчас? И есть ли у нас совместное будущее?

Я-Маргарита-Милена(крестили Маргаритой)23.05.1991

Он-Борис-06.11.1989

Лучший ответ по мнению автора

Он вас любит и вы будете вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сомнения его одолевают, страх в душе, от вас он отгорживается, слишком близко не подпускает, сердце свое на замке держит. А вы в нем увидели возможность жизнь свою изменить, вам хорошо вместе, комфортно. Будущее у ваших отношений вполне возможно, ему только время нужно, чтобы понять, и сердце свое открыть.

Да. чувства есть и совместимость хорошая для жизни.