здравствуйте (я рассталась с парнем... - вопрос №645221

здравствуйте… пожалуйста скажите, есть хоть малеьнкая вероятоность того что мы помиримся? будм вместе?..(я рассталась с парнем 4 мес назад)… что он думает обо мне? Сергей 10.08.1990… я Елена 16.05.1995!!! спасибо огромное всем за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты на данный момент не показали точного вердикта, но шансы есть, пусть небольшие, но есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него своя жизнь и своя женщина