Не могу найти работу,не могу... - вопрос №645238

Не могу найти работу, не могу продать квартиру, не могу найти мужчину

Ответы

Много задач, нужно постепенно разобрать каждую, диагностика по фото в помощь.

Обращайтесь на диагностику по фото и датам… почему так много у вас НЕ

Галина Вас остановили свыше. Для того что бы вы исправили ошибки в жизни и не наделали новых. Подумайте над этим