предсказать будущее - вопрос №645387

здравствуйте, скажите, что ожидает меня в ближайшие 3 месяца… исполнится ли моя мечта? Сергей 26.12.72г. Минск

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Выпала Девятка Кубков… Очень хорошая карта… Реализация задуманного, финансовая стабильность, в отношениях — гармония… В общем-то, очень удачный период;)

Добрый день!

задуманное может исполниться, но немного не так, как вы себя на это настроили.

Добрый день! В ближайшее время у вас на первый план выйдут вопросы, связанные с работой, финансами, не исключено, что даже с недвижимостью. Месяцы будут в проф.вопросах удачными для вас и успешными. Мечта исполнится, если вы приложите к ее исполнению максимально свои силы

ваша мечта исполнится на 70 %

здравствуйте! планы ваши грандиозные,  по картам идет верный успех, значит все у вас получится. Всего доброго и удачи!

Да, ваша мечта обязательно исполниться в ближайший час.

Мечта исполнится, но вы быстро потеряете интерес к тому, что получите.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.