Помогите, пожалуйста!!! Кто читает фантастику,... - вопрос №645748

Помогите, пожалуйста!!! Кто читает фантастику, помогите найти книгу! Начало такое, что рассказывается история о девочке… которая училась в школе… любила ставить опыты… и вот в свой день рождения она делала опыт… и что-то у нее рассыпалось… но убрать она не успела… а потом пришли гости начали есть торт… и почувствовали что-то не то......

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна. Фантастикой не увлекаюсь, но вроде бы нашёл Вашу книгу: «Девочка и птицелёт» Владимира Киселёва:

www.livelib.ru/book/1000311491

lib.ru/PRIKL/KISELEW_W/dewochka_i_pticelet.txt