Работа............... - вопрос №646393

Здравствуйте… Устроилась на новую работу- всё хорошо… А сейчас еще одно предложение поступило, тоже очень хорошее… Что делать остаться здесь или взяться за новое предложение.Елена.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, желательно Вашу дату рождения(можно в личку).Таро показывают, что перспектива и тут хорошая, но всё же возможность большего роста будет на той, которую предложили сейчас.С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут нужно делать просмотр на будущее что бы не ошибиться и не прогадать.