Здравствуйте! Хочу поменять данные при... - вопрос №646537

Здравствуйте! Хочу поменять данные при рождении, уж очень меня судьба не любит, пока счастливая только в том что до сих пор живая. Имя подобрала по значениям, которое точнее всего меня характеризует, отчество которое всегда хотелось, а как быть с Фамилией? и родиться я хочу на полгода раньше

Ответы

Светлана на самом деле все куда прозаичней и не стоит так сильно вдаваться в астрологию, но вот себя и можно и нужно поменять.