Добрый день!Что в будущем у... - вопрос №646958

Добрый день! Что в будущем у Евгения 1987-21 ноября.Скоро он расплатится с кредитами?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты говорят что бы вы не торопились, пусть все идет своим чередом, за кредиты расплатиться уже в следующем году, так же вижу в будущем какую то приятную встречу! Удачи и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года полностью не расплатится, увы.

Здравствуйте, кредит будет выплачиваться более года. Вероятен застой в финансах

Это болезненный вопрос для Евгения. Нужно уменьшить расходы(подтянуть поясок) и решить вероятно с банком реструкторизацию погащения. В любом случае при соблюдении экономии ситуация изменится к 2017 году.

Евгений, к 27 годам уже все будет хорошо. Удачи.

Здравствуйте.

Я вижу, что по кредитам задолженность не маленькая.

У Евгения в течение 2-х лет просматривается возможность погашения большей части кредита.  Важно, чтоб Евгений не упустил этот шанс.

Несколько лет будет расплачиваться.