Личные отношения - вопрос №648111

Здравствуйте! Посмотрите. пожалуйста. как мне лучше поступить. С любимым кризис в отношениях. Он то любит меня. то сомневается, то не любит вообще… Измотал меня полностью.Лучше сейчас все разорвать или подождать, может все наладится? Жанна, 27.05.1968; Андрей 20.04.1972. Спасибо

Ответы

Он вас любит, но у него происходит внутренняя борьба между желанием полной независимости и влечением к вам. Он не прийдет к однозначности, так и будет в колебаниях.