Здравствуйте,уважаемые эксперты,подскажите к чему сон? - вопрос №648660

8 месяцев назад рассталась с мужчиной.Сегодня ночью мне приснилось, что он умер, я еду в другую страну, чтобы найти его могилу, нахожу её, мне сниться что я стою возле могилы, вокруг зелёная трава и солнечный день.Смотрю на его чёрно-белую фотографию на памятнике, кладу одну бордовую розу на надгробие и ухожу.Через некоторое время его призрак как будто стал приходить ко мне во сне и пытаться что-то сказать.На этомя проснулась, подскажите, пожалуйста, к чему может быть такой сон?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вы отпустили его с сердца и вам легко, но ему не легко, не забыл вас, не хочет чтобы вы его забывали.

Вы сним еще встретитесь, и его смерть в вашем сне, означает жизнь в реале, вы дадите жизньновым отношениям в реале с этим человеком.

Здравствуйте! Для Вас отношения уже закончены, Вы отпустили его, но для него не всё закончено, он думает о Вас и вспоминает. Сейчас у него проблемы  в жизни и он сожалеет об утерянных отношениях с Вами… Он хочет с Вами встретиться. Удачи!

Это означает, что вы для себя отношения похоронили. А вот он еще чего-то от вас хочет, и энергетически пытается вас повампирить. Сейчас от вас требуется не пускать его в свою жизнь, даже если появится. И хоршо бы вам поставить себе защиту, чтобы энергетический негатив от него к вам не тянулся (призрак означает негативную вампирскую привязку).

У вас затяжная депрессия на почве расставания с ним, в душе вы безумно ждете, что он вернется.

Вы расстались, но осталась какая-то недосказанность. Он что-то хочет вам сказать. По всей вероятности, еще будет встреча и хоронить любовь еще не время.