Здравствуйте! Как узнать есть ли... - вопрос №648975

Здравствуйте! Как узнать есть ли на нашей семье порча. И кто её сделал. Как её можно убрать. Потому что семья трещит по швам.

3 ответа

Ответы

Для этого нужно отработать вашу пару на сеансе диагностики. Это работа. Нажав на имя эксперта читайте профиль и выбрав эксперта. обращайтесь в чат.

Диагностика по фотои датам.Выбирайте эксперта — обращайтесь в чат

именно порчи не наблюдаю, но чиститься нужно всем по чуть чуть, пока не треснуло окончательно.