Добрый вечер подскажте пожалуйста как... - вопрос №649432

Добрый вечер… подскажте пожалуйста как избавиться от вируса Internet security, запрашивает ключ и имэйл?

2 ответа

Ответы

А производитель знаете? или он у вас выскочил на рабочий экран и не убирается?

Добрый вечер Сергей.

Как я понял вы хотите удалить IS, но в процессе удалине у вас запрашивают ключ и e-mail?

Если при этом вас просят отослать смс, позвонить, скинуть гудок на какой либо номер — с вас вымогают деньги. Лечится это просто — сделайте ПОЛНОЕ сканирование компьютера на вирусы и удалите все найденое вредоносное ПО.

Так как вы предоставили мало информации, сказать сложно что у вас и как с этим бороться.