Как избавиться от налёта в полости рта? - вопрос №649521

Моя мама продолжительное время пила таблетки для похудения «Би-лайт».В первые дни вроде всё было нормально, если не считать головной боли. После долгого применения появилось ощущение, якобы во рту толстый слой налёта (как будто выпила стакан соплей). Утром она чистит полностью полость рта, и часа 2 ощущения нормальные, но потом этот налёт разъедает язык и внутреннюю сторону губ и появляются небольшиеязвочки. Но после полоскания и чистки рта они уходят. А ещё во рту привкус пищевой соды. Как от этого всего избавиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Срочно на прием к иммунологу и терапевту. Нужно восстанавливать организм. Таблетки для похудения что есть на рынке часто вредны.

Лишний вес можно попробовать убрать, просто нужно найти хорошего психотерапевта для очных консультаций.

Всего доброго.