Здравствуйте, подскажите пожалуйста я 16.08. 79. он12.12.71.вернёт ли мне долг?будем ли мы друзьями? - вопрос №649651

я 16.08.79. будем ли мы вместе? верну ли я долг? он 12.12.71.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! То что будете друзьями под большим вопросом.

Вы разные и между вами есть как бы стеночка. Есть много неурегулированных вопросов. В т. ч. и материальных — возврата долга не будет.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина.Не вижу возврата всего долга в течение года… Только какая-то часть.Друзьями Вы быть можете, но не возлагайте на него никаких серьёзных надежд… С уважением.

долг он возвращать не планирует.

Долг вернется, примирение будет.

Вернется! Но не скоро.

Екатерина из вашего поста непонятно КТО и КОМУ должет.

"«Здравствуйте, подскажите пожалуйста я 16.08. 79. он12.12.71.вернёт ли мне долг? будем ли мы друзьями?
я 16.08.79. будем ли мы вместе? верну ли я долг? он 12.12.71. »""

Определитесь, сделайте дополнение или отредактируйте, для дальнейшего просмотра.

Долш вернет, только необходимо напомнить о нем.

Частичный возврат долга ожидается и общение у вас будет.

Вы исправили  и мне же за свою ошибку поставили минус.Благодарю Вас. Не вернет