Здравствуйте,эксперты Олеся,21 07 1987 в... - вопрос №650113

Здравствуйте, эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5:30утра в Латвии, г.Рига.Живу в Московский.об ти.Можно ли сказать что мне благо приятней будет уехать из России и куда лучше? Где мне благо приятней выходить замуж рожать детей? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, не место красит человека, а человек место. Если есть чем украсить, то место, где вы будете создавать семью — не важно. Если вам хочется путеществовать, то это совсем другой вопрос. Вашего права посмотреть мир никто не осуждает.

Со временем вас ждет переезд из России.