Здравствуйте! Скажите пожалуйста куки ноутбука... - вопрос №650787

Здравствуйте! Скажите пожалуйста куки ноутбука меняются после ремонта или переустановки? Потому что я являюсь партнером разных сайтов.

2 ответа

Ответы

  • У куков есть свой срок жизни.
  • Переустановка системы/смена браузера/очистка куков в меню браузера —  делает кукисы недоступными
  • Если во время ремонта с ситемой ничего не делали, то куки остануться

почле переустановки куки стираются… но вам ничего не мешает авторизироваться на ваших сайтах, введя логин и паоль, и получить снова ваши куки