задержка зарплаты после увольнения сроком... - вопрос №651465

задержка зарплаты после увольнения сроком больше месяца!!

После уволнения мне обещали до 15 мая 2013 года сделать расчёт, но расчёта так и не было!!! Какие меры можно принять???

Ответы

Здравствуйте. Расчёт обязаны делать в день увольнения. В противном случае можете смело обращаться в Трудовую инспекцию, затем в прокуратуру.