Без моего согласия суд вынес постановление. - вопрос №652378

Здравствуйте! Без моего согласия суд вынес постановление о смене фамилии моего ребёнка, как мне опровергнуть постановление суда?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ваше сообщение по ошибке попало в раздел «Психология». Вам нужно перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция». Наши юристы дадут вам квалифицированный ответ.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Кто вы? сколько лет ребенку? кто подавал иск в суд? вы лишены родительских прав?