часто ссоримся с мужем. - вопрос №652632

Дело в том что мне не нравится та жизнь, которую я сейчас проживаю с мужем. тоесть, отношения, обстановка в семье, дома и т.д. Пыталась изменить наши отношения… и все время провал… в итоге остаюсь виноватой во всем… может быть я и действительно в чем то виновата… мне муж сказал что пока до него не дойдет само, то бесполезно ему чтото говорить и вдалбливать… вот надеюсь что он изменится, повзрослеет… но не хотелось бы ждать напрасно… хотелось бы узнать, стоит мне ждать перемен в нашей жизни, или наши пути разойдутся?

Ольга, 15.06.1993, москва, 20.00

григорий, 19.08. 1991, москва

Лучший ответ по мнению автора

Ольга вы вышли замуж за человека тирана. Он  будет стараться все для семьи в том случае если Вы признаете его главенство и будите во  всем ему потакать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам необходимо сделать обряд на гармонизацию отношений