Здравствуйте! У меня такая проблема... - вопрос №652677

Здравствуйте! У меня такая проблема пишу диплом в ворде 2003 и когда делаю выравнивание по ширине у меня от дефисов слова отступают с разным расстоянием. Мне нужно чтобы отступали равномерно. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

так трудно что-то сказать… возможно у вас для каждого листа используются разные дефисы или разрешенная для записей ширина страницы