Найду ли я работу - вопрос №652734

Наталия 07.01.1967.Сейчас безработная.найду ли я работу в этом году, какую?

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, вам выпала очень хорошая карта, предвещает успех и улучшение материального блага.

Работу найдете и довольно удачно.

Вы будете иметь не только высокую оплату, но и уважение в коллективе и возможность карьерного роста.

Работа найдется совершенно неожиданно для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, найдете, только возможно Вам надо сменить род занятий, может быть открыть какое то дело.Наступило для Вас благоприятное время перемен.Вам рекомендуется коммерческая деятельность.

Удачи Вам!

Здравствуйте, найдёте, работа возможно связана с торговлей ,

посреднические услуги

Возможно и найдете, но не то, что вам хочется. Хорошая работа, по душе у вас идет через пару лет.

Добрый вечер! Ситуация сложная у вас и достаточно не стабильная с вопросом трудоустройства. Но у вас в течении года возможно неожиданное предложение о трудоустройстве