подумать о себе - вопрос №653727

сестра говорит, что мне надо подумать о себе. Скажите, что делать?

Искать жилье и работу или я встречу половинку, которая поможет?

Сыну на следующий год в школу. Где я буду жить?

Ответы

Верно сестра говорит. И не только о себе думать нужно, но и отех кторядом. Вы же на любой совет реагируете отрицательно. Поэтому вам и отвечать не хотят. А зачем, что бы минус не за дело поставили......