любовь - вопрос №653988

Меня зовут Татьяна, родилась 23 июня 1974г. в Туркмении.когда я встречу свою вторую половинку

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мужчина идёт в течении года.Более подробно по фото. Всего вам доброго! С уважением экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

в 25 лет должны были быть замужем и иметь детей, просматривается блокировка на личном, обращайтесь в чат с фото.

Если будете сидеть и ждать, то так вся жизнь и пройдет, действовать надо, обращайтесь!

Здравствуйте! Уже к концу года будет такая возможность, но есть негатив, который замедляет вашу личную жизнь.

в ближайщие годы брака не вижу((

В ближайшие три года этого не произойдет.

Здравствуйте! По судьбе Вы не должны быть одинокой. Но нарушена энергетика, нужно восстановить, чтобы быстрее наладилась личная жизнь.С уважением Рита

@ SOFIA CHERNAYA