очень важно знать,что это такое и что делать? - вопрос №65428

Не пойму, что происходит… У меня есть близкая подруга, и последние пол года где-то я заметила, что все, что я ей говорю, получается не так.Я уже ей даже не рассказываю о себе практически ничего, говорю только тогда, когда сделаю.И это уже было не раз, не два, не десять, а гораздо больше.У меня уже и родные это заметили(чтоб Вы не подумали, что я придумала это, и спихиваю на кого-то неудачи).Время от времени проверяю, так лиэто(потому что в это все-тки сложно поверить), и на самом деле это так! Я не знаю, что делать, стоит ли продолжатьобщаться с этим человеком.Как только подумаю о ней, сразу как-то неприятно, негатив какой-то, даже думать о ней не хочется(и это так только последнее время, раньше все было прекрасно, мы постоянно были вместе, а сейчас даже не хочется с ней встречаться).И я не знаю, с чем это связать, где искать причину.Раньше у нее действительно были кучи поводов завидовать мне, но я это не осознавала, помогала ей во всем(наверное, на этом и завязалась наша крепкая дружба), а никто не понимал, почему я с ней дружу.Я думала, что это из-за того, что ее никто не любил(вот так получилось, она сама была виновата, она была совсем одинока, никто не хотел с ней общаться).Но сейчас завидовать практически нечему, т.к.моя жизнь кардинально изменилась, и ее тоже, только в другую сторону, поэтому объяснить, с чем связано все это, не могу.Единственное, что меня сдерживает, это время-мы дружим достаточно долго.Что посоветуете, уважаемые эксперты?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! На Вас есть негатив и вполне возможно все ваши проблемы из-за этого.

Но сейчас завидовать практически нечему, т.к.моя жизнь кардинально изменилась.

Сейчас зависти нету, но то что происходило раньше с ее стороны(тоисть зависть) может до сих пор отображаться на Вас, он просто остался!

Если будут вопросы, обращайтесь, расскажу подробней и мы решим эту проблему!

Удачи Вам!!!!

Натали