произошла ссора с мужем, я... - вопрос №654689

произошла ссора с мужем, я Ольга 27.08.75, когда мы помиримся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

Вся ваша жизнь как на войне, от атак, до перемирия… К сожалению не знаю данных вашего мужа… Но у вас все наладиться… с ним или без него… Буквально осенью этого года, вы примите окончательное решение, которое благотворно повлияет на вашу жизнь.

С уважением.Галина.