Здавствуйте,я ушла с ребенком от... - вопрос №654741

Здавствуйте, я ушла с ребенком от мужа думая что мы ему не нужны, постоянно с друзьями.и не работает.постоянно отговорки что не берут или не надо и полное разногласие а теперь думаю моЖет все накрутила может моЖно строить симью и с такими как у нас проблемами сталкиваются все подскажите пожалуйста муж Даниил(11.12.1991 года)я Яна (11.02.1994года) живем в луганске

Дополнение автора от 06.06.13 17:10:45

проЖили вместе 4 года.а не Живем месяц за Это время позвонил только через 2  дня после уХода и сказал что жалеет о том что их потратил зря

3 ответа

Ответы

Пусть докажет что Вы ему нужны, а простить его всегда сможете.

Здравствуйте, Яна!

Вы правильно поступили. Не сожалейте о том, что уже сделали. Начинайте строить свою счастливую жизнь.

Если нужна будет помощь — обращайтесь.

С уважением, Надежда.

В вашем случае есть возможность отношения гармонизировать и сонастроить. Кризисы случаются не редко во всех парах. И если ваше сердце принимает решение  — вместе нам быть – то над этим нужно работать. Созидание  и сотворение своего счастья.Обращайтесь.С уважением Рита