Ищу лайф-коучера - экстрасенса/психолога/наставника - вопрос №655034

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Меня не устраивает моя жизнь… Никого кроме себя в этом не виню, вполне осознаю: что заслуживаю, то и имею. Но я намерена изменить ситуацию. И прошу помочь мне в этом.

Я достаточно давно на этом сайте, но «своего» эксперта так и не нашла… И именно его нахождением и обусловлено сие моё обращение.

Около года назад я была наприёме у гадалки (очно). Она была точна в описании настоящего, а будущее, которое она нагадала поразительно соответствовало моим планам на тот момент, тому, как я хотела, чтоб обстоятельства сложились. Но ничего так и не сбылось… :( И дело не в том, что я расслабилась, услышав прогноз, нет, поверьте :) Потом в начале этого года я 2 раза обращалась к разным экспертам на этом сайте. Оба произвели на меня впечатление настоящих специалистов, но прогноз у них разительно отличался… У всех расходится, и у тех, у кого консультировалась до этого пару лет назад тоже… Конечно, абсолютных совпадений быть не может, я этого и не жду. Я осознаю, что они видят наиболее вероятные сценарии развития событий, а они меняются вследствие моих поступков, мыслей. Но всё же...

Но суть моего обращения, конечно, не в вопросе, почему то, что мне нагадали не сбывается :) это так, для ввода в курс дела..)) Просто хочу сказать, что обращалась всегда к экстрасенсам и астрологам не из любопытства. Мне больше хотелось понять, что со мной не так, почему я не могу обрести желаемого, может я следую не своей дорогой. Думала, может нужно просто подождать, может просто ещё не пришло моё время… Но оно всё не приходит, а ждать я уже просто не в силах.

Чего я жду от эксперта? Я не хочу «грешить» частыми гаданиями. Мне нужно не гадание на будущее, а анализ настоящего. Анализ, разбор текущего положения дел, моей личности; понять причины; определить над чем работать, каким образом. Что сделать, чтоб обрести желаемое, как обрести мир в душе.

Говорят, если чего-то очень захотеть, это сбудется. Я в это верю. Но просто у меня нет до конца понимания, чего я на самом деле хочу. Поэтому я прошу мне помочь обрести себя.

Но помимо дел «внутренних», у меня есть и вполне конкретные вопросы, нужно определиться, как поступить. Я на распутье нескольких дорог и в замешательстве, куда двигаться. Обычно, когда не знаю точно, чего хочу, предпочитаю отдаться течению. Но вместо течения, уже длительное время просто застой, находиться в котором я уже не могу, нужно определяться и двигаться. Очень надеюсь на довольно конкретные советы по определённым вопросам.

Надеюсь, что достаточно разборчиво разъяснила то, что хочу проработать. Очень надеюсь, наконец, обрести «своего» эксперта, который хорошо поймёт то, что мне необходимо, что надо прорабатывать и как.

Я со своей стороны предлагаю открытость, искреннее желание работать и, конечно, материальное вознаграждение.

Если есть желающие поработать, прошу Вас отзовитесь и укажите, пожалуйста, сколько будут стоить ваши услуги: сколько основной анализ, сколько последующая «тех. поддержка» :)

Не раз уже упомянула словосочетание «свой эксперт». Это человек, который меня действительно прочувствует, и у которого после прочтения данного обращения будет чёткое понимание того, что я ищу и жду от него. Человек, с которым мы сработаемся. Очень надеюсь, что на данном сайте таковой человек имеется и отзовётся. Но как определить именно своего мастера? Не знаю… жду вашего совета. Посылать всем своё фото как-то не хочется. Не хочется всем раскрываться нараспашку… Может вы сможете дать какое-то инфо обо мне прямо так (конечно, не логические выводы, сделанные на основании познаний в психологии)), чтоб помочь мне определиться. А может мне стоит зайти к вам в чат, указав дату рождения… Не знаю :(

Правильно меня поймите, ни в коем случае не хочу, чтобы это выглядело, как какой-то тендер! Ваш профиль и оставленные на нём отзывы уже об очень многом говорят. У меня нет намерения проверять чьи-либо способности. Мне просто хочется понять, сработаемся ли мы непосредственно друг с другом. Ведь здесь тоже, на мой взгляд, необходима некоторая совместимость.

Надеюсь на понимание.

P.S. Обращение анонимное, поскольку решила поставить в одинаковые условия экспертов, у которых уже когда-то консультировалась по какому-либо вопросу.

Вопрос задан анонимно
16 ответов

такой есть!

Экспертов на сайте многа соответственно выбирать тежело, но выбрать вам поможет только ваше сердце, так как вам нужен эксперт подружка скажем так, с которым можна и посоветоватся и определять магические какие либо вещи и погадать если надо и т.д и т.п по этому ваще сердце ваш советчик...

Здравствуйте!

Ваши рассуждения понятны и во многом правильны. Желание работать над собой и самостоятельно строить свою жизнь — вообще замечательно.

Правильнее всего обратиться к нескольким экспертам, которые вызывают у Вас доверие и почувствовать их при общении. Дата рождения и имя помогут разобраться в причинах Вашей ситуации.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте, кстати вы сами сделали очень чёткий анализ своей личности.

Всё при вас, единственное что вам мешает -  сомнения и неуверенность.

Ваш большой плюс — вы очень хорошо умеете доносить информацию до людей

и любите это делать и делаете с большой отдачей. Вы можете иметь успех

в преподавательской деятельности и психологии

вы не указали свою д.р., что помогло бы пролить свет на ваш  характер и судьбу..  от чего в  замешательстве  что вам посоветовать… ищите..  вы сами должны почувствовать кто вам  может помочь… что изменится от того, если я вам  скажу, что вам нужно пройти по судьбе и кем быть… вы все равно не поверите, пока опыт не получите..

Здравстуйте!

Ничего нового вы не захотели. Есть клиенты, которые рассчитывают быстренько поправить свои дела, чтоб им ручками помахали и все стало хорошо. Это нормально. Обычно таким подходит магия: талисманы, амулеты, обереги, заговоры — они работают за человека, он счастлив.

Вы же клиент другой категории — вы уже поняли, что все неприятности не потому что боженька такой нехороший, не оценил, а потому что все дело в человеке. И такие люди как вы приходят уже не к гадалкам и магам, а к эзотерикам — людям, которые учат смотреть внутрь себя и находить ответы на вопросы внутри своего мира. Поэтому, если вы ищите такого эксперта, ищите тех, у кого в метках стоит «Эзотерика».

Желание разобраться с собой — это хорошее желание, правильное, гармоничное. И вы ищете спеца, который бы вам в этом помог. Но вы тогда должны понимать, что такой спец стоит другого количества денег, чем маг. К магу или гадалке вы пришли, вам дали рецепт, за вас все решили и все работает вокргу вас хорошо. А вот работа над собой — это процесс длительный. И идет он очень долго. Обычно, для ведения такого клиента нужно общаться с ним не реже 1 раза в неделю. И по 2-3 часа за раз. И в это время ему все объяснять, давать ему гармонизирующие потоки, показывать ему его ошибки и стереотипы. Времени уходит на такое много. И сил. Причем у обоих. У клиента — потому что работа над собой выматывает также, как физический труд. У спеца — потому что он следит за тем, чтобы клиент не выдохся во время работы окончательно, дает ему сил.

Поэтому стоимость такой работы — минимум 1 сеанс в неделю, минимум по 2500-3000 рублей. В месяце 4-5 недель. То есть минимальная сумма оплаты спецу за месяц от 10000 до 15000 в месяц. И месяцев может понадобиться не один, а спокойно от 2 до 8-9. То есть для того, чтобы разобраться с собой серьезно, как вы заявляете, надо каждый месяц платить минимум 10000-15000 специалисту, и суметь выдержать эту сумму то количество месяцев, которое необходимо для работы.

Если вы ко всему этому готовы — хорошо. Тогда можете и ко мне обратиться. Но, пожалуйста, не пытайтесь сэкономить или сократить количество сеансов в месяц — это очень неэффективно, и тогда лучше вообще не начинать такую работу. Плохо проработанные проблемы — это еще хуже, чем совсем не проработанные.

Очень затронуло Ваше письмо искренностью и какой-то ностальгией. Сложилось впечатление, что взрослый человек не может принять своего внутреннего ребенка (в хорошем смысле). Я искренне желаю Вам найти эксперта, которого выбрать может подсказать только интуиция и сердце. Успехов.

Здравствуйте. Если Вы ищете наставника по жизни, то я вполне могу вам помочь. Не буду говорить, что знаю все и обо всем — мы не Боги, но помочь человеку в коррекцией судьбы могу.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

1. Ваша внешняя жизнь кардинально сейчас меняется. Произошел ряд событий, которые разрушили все ваши внутренние стереотипы о том, во что вы свято верили ранее.

2. Вы хотите эмоциаональной стабильности, чувственной стабильности в жизни. Но к вам в жизнь всегда попадают события и люди, которые очень мимолетны и непринужденны. Это вызыввает внутри вас постоянно ревность и обиду.

3. Да, в плане своих желаний и ценностей вы действительно упустили момент собственного вкалада в достижения этих желаний и упустили тот факт, что жизнь очень изменчива… вернее будущее переменчиво. Вините себя дико за упущенные возможности.

4. Родной человек возле вас есть, но его отношение к вам очень свободное, независимое… Это вас часто заставляет обижаться на него.

5. На словах вы человек очень хитрый… Ваша речь и слова всегда очень прямолинейны и убедительны, в них трудно усомниться и неповерить им… Но по сути, за этой уверенностью и напором стоит фальшь и обман. Ваши слова пропитаны уверенностью, но они не пропитаны искренностью в адрес других людей.

6. На духовном уровне идет постоянное оспаривание того, что вы добиваетесь в жизни,… Вы что-то получили, к чему-то стремитесь… но духовно идет постоянная неуверенность в том, что вам нужно именно это, а не другое. Вы все время оущаете то, что в чужом огороде трава зеленее. Поэтому вас часто может кидать в одни направления и достижения, а через некоторое время вы можете ринуться абсолютно в другом направлении.

7. В глубине вашей души постоянно пресутствует вселенская печаль, потому что вы не знаете себя, потому что вы не находитесь в гармонии со своим внутренним Я.

Здравствуйте! Частично согласна с Кириллом.Он слишком прямолинейно высказался.Нам бы все таки хотелось понять что вы за душа.Не хотите выставляться с фото — написали бы хоть дату рождения.

Одно могу написать вступили вы на путь изменений и непросто изменений, а изменений своей Души.Потому вы и мечетесь по разным экспертам и гадалкам.Вам надо успокоиться.Все нагаданное вам  - это ваше и оно сбудется, просто не время для этого.Не пришло время.Пришло для вас время познать себя и становиться лучше.И вы действительно станете лучше.С вами надо работать нескольким специалистам или одному, кто будет вас направлять.Вашему Духовному наставнику.Загляните в свое сердце и Душу… готовы ли вы к этому? Вы встретите своего Наставника когда готовы будете к этому.Душа ваша его выберет.

Всего вам доброго!

Здравствуйте!

Могу предложить глубинный анализ собственных проблем. Никаких чудес. Только о причинах сегодняшнего положения дел. Вобще, о том кто Вы есть на сегодня.  И что делать, чтобы измениться в желаемом напрвлении.  Опять-таки через осознание себя и собственные усилия.

Подробности в профиле.

Удачи Вам!

И все же я думаю вам нужно найти самостоятельно для себя специалиста. Читайте профили, перебирайте и найдете.

Здравствуйте! Когда ученик готов, учитель приходит. Судя по тексту Вашего обращения и описанию, Вы действительно пришли к серьезным переменам в жизни. Я уже давно работаю именно по схеме «сопровождения» и считаю, что работа с человеком в таком ключе дает устойчивые и эффективные результаты. Вы написали, что Вам нужен анализ настоящего. Действительно если подробно проанализировать настоящее, а через него выйти на прошлое, то изменив прошлое и скорректировав настоящее, можно улучшить и будущее, не нарушая законов кармы и мироздания. Заходите в чат, познакомимся)

Добрый день! Вкратце могу вам сказать, что медленно и уверенно вы своего эксперта на этом сайте найдете, и достаточно быстро у вас будет шанс нового сотрудничества, подходящего вам как морально, так и в финсовом плане. Вам не стоит спешить, нужно внимательно просмотреть все профили, интуитивно вы найдете подходящего вам человека и закажите консультацию.

Если вы на распутье и задаете себе вопросы — это только БРАВО!!! Мой самый любимый клиент, который не ленивый и стремится к знаниям и САМОКОРРЕКЦИИ.

И совместимость должна быть между нами как между любыми людьми. Если совеместимости нет — все сложно и ,, дубово,,

Первое что вам нужно — старт — это не гадания… Дорога дальняя.казенный дом..

А кармический анализ — кем были в прошлом? Что принесли в воплощение? Задачи рождения?? И от этого уже и отталкиваемся — это трамплин.Хотя порой информация как лавина падает на человека. Но вы уже готовы к пониманию и скорее переживаете кармический транзит.

Судьбы нет — есть свобода выбора и понимание своей задачи. Как только человек начинает сознательно входить в задачу рождения — открываются каналы, идет помощь — как с небес… Владыки кармы ведут и слышат  каждую вибрацию души, стемящуюся к знанию и пониманию себя во Вселенной.

Возможно вам стоит пересмотреть отношения с теми экспертами с которыми вы работали.Ведь сегодня — вы поставили перед собой новую задачу — не погадайте и не сделайте за денюжку — а я сама хочу знаний и труда над собой.

О нашей с вами совместимости я скажу глянув на ваши даты рождения.Бесплатно и реально.Но когда -то давно я сама себе озвучила те задачи о которых прочитала выше.

Обращайтесь для просто разговора.С уважением Рита

вы слишком много думаете, ) это полезно безусловно но в меру.

все человеческие терзания от внутренних сущностей как своих так и приобретенных в прцессе жизненного становления, по сути каждый чедловек это коктель сказанного кемто, надуманного им самим или почерпнутого из общественной помойки псевдоценностей.

в процессе достижения чего либо мы опираемся на тот или иной хор голосов внутренних демонов, добавляя громкость одним и глуша динамики других вплоть до раздвоения личности или бесноватости.

на самом же деле ответ на ваш вопрос прост проще некуда. Целостность. прими себя всего как есть, все те голоса кои шепчут нам «о добре и зле» о право/лево это и есть Я, и изнанять кого либо из сего хора это приблежаться к одержимости «бесами».

думаю пара тройка практик целостности вам бы не повредила.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.