Наладятся ли наши отношения с... - вопрос №655084

Наладятся ли наши отношения с моим мужем? Перестанет ли он мне изменять с другими женщинами? Я родилась в городе Уфа, Башкортостан, в 1957 году 8-го Декабря в 8 часов 30 минут утром.

Ответы

Исходя из показателей Вашей кармы брака, отношения в нем зависят в большой степени от Вас и Вашего правильного поведения. Проблемы подталкивают Вас к улучшению своего характера, поиску новых решений, а посредством этого Вы становитесь лучше, а душа чище и мудрее. Посмотрите шире на ситуацию, и Вы сможете все улучшить.

Натали