Здравствуйте,скажите пожалуйста,поженимся ли мы с... - вопрос №655147

Здравствуйте, скажите пожалуйста, поженимся ли мы с молодым человеком.Диана 24 года-рак и Мурат 35-козерог, спасибо

Ответы

жаль что вы разместили фото для детального просмотра.По Таро — просматривается приобретенная блокировка женской энергии.Это возможно корректировать и открыть каналы для гармоничных отношений.

С Муратом брака не видно

Натали