здравствуйте! что ждет меня на работе - вопрос №655695

Подскажите, пожалуйста… Длительное время не могу найти хорошо оплачиваемую работу. Как изменится ситуация в этом году? В данный момент работаю, но не устраивает зарплата. Я- Ирина 25.05.1977, время рождения 10-00 мск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ирина, на Вас сильный негатив, пока не снимите, ситуация не изменится. Обращайтесь, подробности в профиле.

✅Настасья Павловна✅