Добрый день@Почему человек пропал?не отвечает... - вопрос №656200

Добрый день@Почему человек пропал? не отвечает на звонки? Причина во мне или дело в обстоятельствах не зависящих от меня? появится ли он? возобновится ли общение? Евгения 03.10.1985 Дмитрий 18.11.1981

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты говорят, что он сильно занят каким-то делом. По сути, в его голове сейчас решение каких-то проблем, где нет места отношениям. Наберитесь терпения и ждите. Он сам даст о себе знать, когда придет время

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Он держит на вас обиду, решил пока не общаться. Появится конечно, но не очень скоро.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Мне показывает, что он сейчас с женщиной, не один… Не отвечает, потому что не считает нужным… Общения не хочет, это четко видно..

Да он еще появиться, обшение возобновится, но он появется с новостямии которые вас не очень обрадуют, и сново исчезнет!

Встречи и общение будет.Дмитрий сейчас занят работой, сильно устает.

Такое ощущение что он уехал в другой город на зароботки и возможно что он хочет вам сделать сюрприз приятный.

Добрый вечер! К сожалению, скорее всего не появится и кроме того он не намерен с вами восстанавливать отношения. Будет темнить и вас избегать, проявлять несерьезность в ситуации.