Здравствуйте! Есть возможность в ближайшее... - вопрос №656337

Здравствуйте! Есть возможность в ближайшее время сменить место работы (меня туда настойчиво приглашают), но я опасаюсь сделать неправильный шаг. Стоит ли мне менять работу (приблизительно летнее время)? Вячеслав, 23.03.1983, родился в Украине, Харьковская обл., пгт Кегичевка

2 ответа

Ответы

Смена работы улучшит повседневную жизнь вашу. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

Вперед. Меняйте себя и жизнь.