Что означает данный сон? - вопрос №656939

Здравствуйте уважаемые эксперты. Рстолкуйте пожалуйста сон. Сегодня приснилась мне моя бывшая девушка о которой очень очень редко вспоминаю и с которой мы даже друзьями не остались и встречались очень давно. И к тому же сон снился очень долго. Будто мы опять вместе и нам обоим хорошо вместе. Я даже в недопонятии почему мне приснилось она ведь я о ней ине думал вообще. При том такое вот снилось. Заранее благодарен за ваши ответы.

Дополнение автора от 09.06.13 17:50:18

Уважаемая Первиненко Ольга! Какие отношения? Что вы придумываете! Мы уже 2 года как не общаемся и я к ней уверен на 100% ни каких чувств не испытываю, и она мне не интерестна! С ее стороны я тоже уверен, что я ей безразличен! А вы про отношения на эмоциональном уровне!!!!

Вопрос я задавал ради интереса, почему человек мне сниться. Если последний раз снилась год назад!!!

Дополнение автора от 09.06.13 18:17:48

Судя по вашим суждения тем кому приснился или бывшая (бывший) даже через 10 лет, то это говорит о том, что отношения не завершены на уровне душ!!! Вы сами хоть поняли, что написали!!! У вас ответы на вопросы в разделе "Толкование сновидений" как под копирку!!! Вы Уважаемая уверовали в свою ложь!!!

На сайте есть те люди которые в Толковании Снов гораздо лучше вас смыслят!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша бывшая девушка по сну, думает о Вас, вспоминает....
Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Интерпритировать Ваш сон  лучше всего в чате так как очень много личной информации и прежние отношения не завершены на эмоциональном уровне… их необходимо завершить… обязатедьно!

Удачи!

Вот именно это и необходимо было обсудить послание Вашего сна...

Какждый сон несет в себе послание и это послание интерпритируется через ваше эмоциональное состояние, девушка из прошлого вытесненные чувства, отношения не завершены на уровне души...(Поблагодарить и отпустить)целый ритуал..

Вот интересно Вам человек отвечает включается делает что то для Вас как Вы думаете это хорошо или плохо?

Возможно его мнение не совпадает с Вашим но это же энергия?

И как получается лучше быть равнодушным и ничего не делать? Чтобы не получать минусов?

Мои суждения основаны на определенных знаниях …

Мой подход и толкование строится на обсуждении собственной итерпритации клиента, через обсуждение его чувств… ваш сон является посланием Вашего бессознательного и может нести в себе 3 основных значения которые я предложила Вам обсудить в чате...

так как после такой работы человеку становится многое понятно…

и об этом свидетельствуют отклики и отметки другого х-ра...

У каждого эксперта на нашем сайте существует свой уникальный подход…  толкование и это здорово....

Вы задавая свой вопрос были заранее благодарны  за любой ответ...

Я высказала только одно предположение исходя из Вашего письма «с бывшей девушкой даже друзьями не остались...»

 Благодарю Вас за оценку, Удачи!

Натали