Карты навител nm3 (россия детализированные),... - вопрос №657479

Карты навител nm3 (россия детализированные), какие есть варианты добавить или использовать в программе СКАУТ Эксплорер (Glonass контроль) т.к. нужны номера домов и названия улиц, а они есть только у навител. Программа использует карты Польский формат *mp, MIT CityGuid *dcm, OpenStreet карты, навител карты с сервера?

2 ответа

Ответы

Могу помочь расставить дома на вашей карте Пишите в личку о каком населенном пункте идет речь.

Посмотрите здесь: http://scout-gps.ru/products/maps/ab/