Здраствуйте,хотелось бы узнать когда и... - вопрос №657658

Здраствуйте, хотелось бы узнать когда и за кого я выйду замуж, и обрету ли я женское счастье?

Ответы

Новые отношения видно ближе к зиме

Для ответа на Ваш вопрос нужны данные.

Для диагностики нужно данные и желательно фото

Добрый вечер! У вас будут новые отношения, при чем возникнут они неожиданно и спонтанно, когда не будете этого даже ожидать.

У вас идет привязанность к человеку, с которым уже нет отношений. Новых встреч в ближайшие пару лет не предвидится.