Удаленный доступ - вопрос №657749

Здравствуйте!

У меня есть основная работа и работа на дому(фрилансер). На основной работе бывают моменты, когда абсолютно нечем занятся.Если я с рабочего компьютера подключусь к удаленному серверу  через OpenVPN чтобы поделать домашнюю работу, то увидят ли это подключение системные администраторы в офисе на основной работе?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

скорее и подключиться не получится, порты закрыты. И увидеть конечно может, хотя если это если только специально будет проверять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увидят...