Добрый день! Моему мужу на... - вопрос №657891

Добрый день! Моему мужу на днях приснился сон. Что он сидит в доме, рядом с ним знакомые ему люди( родственники), к нему подходит маленький мальчик и говорит " Я к папе" и крепко к нему прижимаеться, а наш родственник моему мужу говорит " А вот и папка нашелся" Муж проснулся с очень хорошим ощущением на душе. У нас пока детейнет. но очень хотим. Скажите пожалуйста, что означает этот сон? Заранее огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Сон ИНФОРМАТИВНЫЙ и очень позитивный… у Вашего мужа произойдет открытие новых перспектив в жизни… за более подробной информацией и интерпритации послания сна пишите в чат...

Удачи!

Здравствуйте! Сон вполне может оказаться и вещим.Скорее всего у вас будет сын.